3-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства 20 - 23 июня 2017 года Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

Таланова-Надежда.jpg

Директор выставки

Надежда Таланова

Nadejda.Talanova@ite-russia.ru

+7 (499) 750-08-28, доб.6233

Гаффарова-Ирина.jpg

Менеджер выставки

Ирина Гаффарова

+7 (499) 750-08-28, доб.6235

Irina.Gaffarova@ite-russia.ru

Бубнова_Оксана-(1).jpg

Маркетолог

Оксана Бубнова

oksana.bubnova@ite-russia.ru

+7 (499) 750-08-28, доб.6259

Маркова-Юлия.jpg

Менеджер по международным продажам

Юлия Маркова

Julia.Markova@ite-russia.ru

+7 (499) 750-08-28, доб.6237

Вологжанина_Ольга.jpg

Координатор

Ольга Вологжанина

+7 (499) 750-08-28, доб.4237

Olga.Vologzhanina@ite-russia.ru

Лаптиев_Иван.JPG

Технический менеджер

Иван Лаптиев

Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

+7 (499) 750-08-28, доб.4708

 

Международные представительства

Russia
Julia Markova
International Exhibition Manager
Phone: +7 (499) 750-08-28 ext. 6237
E-mail: Julia.Markova@ite-russia.ru

Canada
Elena Shatrova
Phone: + 1 (416) 970-4576
E-mail: eshatrova@mvkexpo.com

Germany

Simone-Schoch.png Simone Schoch
Senior Project Manager
Phone: +49 (0)40 2 35 24-333
Fax: +49 (0)40 2 35 24-410
E-mail: schoch@gima.de


Turkey

Didem Hiçyılmaz
Project Manager
Tel: +90 212 291 83 10 / 156 
Fax: +90 212 240 43 81
didem.hicyilmaz@ite-turkey.com


China
Owen_Li-(1).jpg Owen Li
Phone: +86 (10) 5900 3652 ext. 807
Fax: +86 (10) 5900 3652 ext. 888
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn


107140, Москва, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2
Тел.: +7 (499) 750 08 28
Факс: +7 (499) 750 08 30
Электронная почта: printech@ite-expo.ru
http://www.ite-expo.ru